Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 22.10.2017, 1:26 PM

МБОУ СОШ №22 г.Приморско-Ахтарск

Меню сайта

Олимпиадное движение

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ И СПИСОК ЖЮРИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

        ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

Дата проведения

классы

предмет

Состав жюри

15 сентября

4-11

математика

Зоненко Л.И.
Коннова Т.Я.
Махно Т.В.
Одуд Н.Н.

18 сентября

4-11

Русский язык

Лазарева Е.В.
Журавлева Е.Г.
Панько С.В.
Гращенкова А.М.
Одуд Н.Н.

19  сентября

5-11

Английский язык

Мачеха А.Е.
Найдина И.А.
Григорьева Л.М.
Шелудько О.Ю.
Мельникова К.В.

20 сентября

6-11

биология

Олейник М.П.
Борискина С.А.
Сытник Л.А.

21 сентября

5-11

технология

Комарова И.А.
Проценко Е.Г.
Коннов Б.В.

22  сентября

5-11

история

Гордиенко О.В.
Королева  Л.А.

25 сентября  

5-11

литература

Лазарева Е.В.
Журавлева Е.Г.
Панько С.В.
Гращенкова А.М.

26  сентября

6-11

география

Сытник Л.А.
Швецова А.Г.

27  сентября

7-11

физика

Жавнер О.В.
Зоненко Л.И.

28 сентября

5-11

Информатика и ИКТ

Корнеева М.В.
Зоненко Л.И.

29 сентября

6-11

обществознание

Гордиенко О.В.
Королева Л.А.

2 октября

5-11

Физическая культура

Безмозгая О.Ю.
Звонарёв В.В.
Бондаренко Н.С.

3  октября

8-11

химия

Борискина С.А.
Олейник М.П.

4   октября

7-11

экономика

Королева Л.А.
Гордиенко О.В.

9 октября

7-11

ОБЖ

Коннов Б.В.
Звонарёв В.В.
Безмозгая О.Ю.

10  октября

9-11

право

Гордиенко О.В.
Горбунова Л.А.

11 октября

9-11

экология

Борискина С.А.
Олейник М.П.

12 октября

5-11

астрономия

Жавнер О.В.
 Зоненко Л.И.

13  октября

5-11

Искусство (МХК)

Щербина Е.В.
Ковалева И.М.

16 октября

5-11

Кубановедение

Сытник Л.А.
Щербина Е.В.
Гордиенко О.В.

17 октября

10-11

политехническая

Жавнер О.В.
Зоненко Л.И.
Махно Т.В.

28 ноября

10-11

журналистика

Лазарева Е.В.
Журавлева Е.Г.
Панько С.В.
Гращенкова А.М.

 

 

Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2017