Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 13.12.2017, 10:25 PM

МБОУ СОШ №22 г.Приморско-Ахтарск

Меню сайта

Олимпиадное движение

 

Приказ МБОУ СОШ №22 от 20.10.2017 №432 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2017-2018 учебном году" - Смотреть

 

Приказ МБОУ СОШ №22 от 12.09.2017 №393 "О проведении школьного этапа олимпиад школьников в 2017-2018 учебном году" - Смотреть
Приказ МБОУ СОШ №22 от 20.10.2017 №433 "Победители и призеры школьного тура олимпиад среди школьников" - Смотреть                   
             

        ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ И СПИСОК ЖЮРИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

                          ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

Дата проведения

классы

предмет

Состав жюри

Результаты школьной олимпиады

15 сентября

4-11

математика

Зоненко Л.И.
Коннова Т.Я.
Махно Т.В.
Одуд Н.Н.

Математика, 4-11 кл.

Проток.засед.жюри

18 сентября

4-11

Русский язык

Лазарева Е.В.
Журавлева Е.Г.
Панько С.В.
Гращенкова А.М.
Одуд Н.Н.

Русский язык, 4-11 кл.

Проток.засед.жюри

19  сентября

5-11

Английский язык

Мачеха А.Е.
Найдина И.А.
Григорьева Л.М.
Шелудько О.Ю.
Мельникова К.В.

Англ.яз, 5-6 кл

Англ.яз, 7-11 кл

Проток.засед.жюри

20 сентября

6-11

биология

Олейник М.П.
Борискина С.А.
Сытник Л.А.

Биология, 6кл

Биология, 7-11 кл

Проток.засед.жюри

21 сентября

5-11

технология

Комарова И.А.
Проценко Е.Г.
Коннов Б.В.

Технология, 5-11(мал)

Технология,7-8кл(дев)

22  сентября

5-11

история

Гордиенко О.В.
Королева  Л.А.

История, 5-6 кл

История, 7-11 кл

Проток.засед.жюри

25 сентября  

5-11

литература

Лазарева Е.В.
Журавлева Е.Г.
Панько С.В.
Гращенкова А.М.

Литература, 5-6 кл

Литература, 7-11 кл.

Проток.засед.жюри

26  сентября

6-11

география

Сытник Л.А.
Швецова А.Г.

География, 6 кл

География, 7-9 кл

Проток.засед.жюри

27  сентября

7-11

физика

Жавнер О.В.
Зоненко Л.И.

Физика, 7-11 кл.

28 сентября

5-11

Информатика и ИКТ

Корнеева М.В.
Зоненко Л.И.

Информатика, 5-11кл

Протокол засед.жюри

29 сентября

6-11

обществознание

Гордиенко О.В.
Королева Л.А.

Обществозн., 6 кл

Обществозн.7-11 кл

Проток.засед.жюри

2 октября

5-11

Физическая культура

Безмозгая О.Ю.
Звонарёв В.В.
Бондаренко Н.С.

Физич.культ, 5-6 кл

Физич.культ, 7-11 кл

3  октября

8-11

химия

Борискина С.А.
Олейник М.П.

Химия, 8-11 кл.

4   октября

7-11

экономика

Королева Л.А.
Гордиенко О.В.

Экономика, 7-11 кл.

9 октября

7-11

ОБЖ

Коннов Б.В.
Звонарёв В.В.
Безмозгая О.Ю.

ОБЖ, 7-11 кл

Проток.засед.жюри

10  октября

9-11

право

Гордиенко О.В.
Горбунова Л.А.

Право, 9-11 кл

11 октября

9-11

экология

Борискина С.А.
Олейник М.П.

Экология, 10 кл

12 октября

5-11

астрономия

Жавнер О.В.
 Зоненко Л.И.

Астрономия, 7-11 кл

Протокол засед.жюри

13  октября

5-11

Искусство (МХК)

Щербина Е.В.
Ковалева И.М.

МХК, 5-6 кл.

МХК, 7-11 кл.

Проток.засед.жюри

16 октября

5-11

Кубановедение

Сытник Л.А.
Щербина Е.В.
Гордиенко О.В.

Кубановед., 5-11 кл

Проток.засед.жюри

17 октября

10-11

политехническая

Жавнер О.В.
Зоненко Л.И.
Махно Т.В.

Политехн,10-11кл

28 ноября

10-11

журналистика

Лазарева Е.В.
Журавлева Е.Г.
Панько С.В.
Гращенкова А.М.

 

 

 

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Управление образования администрации МО Приморско-Ахтарский район
  • Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район

  • Copyright MyCorp © 2017