Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 13.12.2017, 10:17 PM

МБОУ СОШ №22 г.Приморско-Ахтарск

Меню сайта

Спорт

В 2015-2016 учебном году учащиеся нашей школы приняли участие в 27 районных соревнованиях. В 15 из них стали победителями и призёрами:

«Весёлые старты» 1 место - 2 класс, 1 место - 3 класс, 2 место -1 класс, 2 место -4 класс

Бадминтон 1 место - 7-8 класс, 1 место-9-11 класс, 3 место - 5-6 класс

Волейбол 1 место-5-6 кл (девочки), 2 место-8-9 кл (мальчики), 2 место-8-9 кл.(девочки), 3 место-5-6 кл. (мальчики)

Шашки 1 место 5-6 класс, 3 место-7-8класс

Баскетбол 3 место-7-8 класс

Мини-футбол 1 место-9-11 класс

В районных соревнованиях на кубок губернатора Краснодарского края по лёгкой атлетике сборная команда мальчиков 5-6 классов заняла 2 место, и сборная девочек 5-6 классов так же 2 место. В районном этапе краевых спортивных игр «Спорт против наркотиков» сборная команда 6-7 классов заняла 2 место, 8-9 классов - 3 место. Так же , команды-победители районных соревнований участвовали в зональных соревнованиях «Весёлые старты», где сборные команды 2 и 3 классов заняли 4 места; в соревнованиях по бадминтону 7-8кл, 9-11кл- 4 места; в соревнованиях по волейболу сборная 5-6 классов среди девочек- 3 место; и в соревнованиях по мини-футболу среди юношей 9-11 классов- 3 место.